
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 68м², 9/9 этаж


Продам шикарную 3-х комнатную квартиру в спальном районе города.
В квартире год назад проведен качественный евроремонт. Натяжные потолки, качественный ламинат в комнатах, керамогранит на полу в коридоре и кухне. Коридор обшит качественными МДФ панелями. Новая кухня и встроенная техника, фильтры очистки воды (магистральный и питьевой), насос повышающий давление воды. Во всех комнатах новые двери. В санузлах новая плитка и сантехника. Квартира продается полностью с мебелью и бытовой техникой (встроенная техника на кухне, холодильник и отдельная морозилка, микроволновка, посудомоечная машина, 2 кондиционера, бойлер 100л., осушитель, телевизоры с саундбарами), фитнесс-тренажер. В коридоре огромный шкаф-купе. Балкон и лоджии, как и все окна остеклены пластиковыми пакетами. Входная дверь двойная. Внешняя - металлическая.
Крыши балкона и лоджии прокапиталены, с заменой покрытия. Внешние стены утеплены. В доме заменено полностью покрытие крыши, имеется технический этаж, установлен новый лифт. В подъезде и на улице камеры видеонаблюдения.
В шаговой доступности остановки городского транспорта на все направления города, школы, дет. сады, магазины, аптеки, рынок. До моря 2,5 км или 10 пешком.
Рассматриваем все виды оплат, в том числе и херсонский сертификат.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железн. Номер в базе: 9095879.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Интернациональная 149
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Интернациональная 149 с ценой ниже