
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 107м², 1/5 этаж


ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В 5 МИНУТАХ ХОТЬБЫ ОТ ОЗЕРА ДОНУЗЛАВ!
Продается квартира в тихом спокойном поселке городского типа, с чистыми улицами и парковой зоной, расположенном на берегу прекрасного озера-залива Донузлав, где можно найти, как песчаные пляжи, так и скалистые берега. Вода в озере прогревается значительно быстрее, чем в море.
От расположения дома, до моря 10 километров , до города Евпатория 30 км.
В поселке есть своя школа, детский сад, поликлиника, рынок, магазины, кафе, стадион, детская площадка и аттракционы, а также, устричная ферма и Дельфинарий - все рядом.
Общая площадь квартиры 106,6 кв.м + пристройка с подвалом, отдельный вход с кладовой, большая кухня, удобная планировка, автономное отопление, счетчики, интернет, сделан ремонт. Созданы все условия для комфортного проживания.
Документы готовы к продаже.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
У покупателя так же есть возможность приобретения квартиры в рассрочку в соответствии с нормами Ислама сроком до 4-х лет. Номер в базе: 7521417. Район: Новоозёрное пгт..
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
4‑комнатные квартиры недалеко от Морская 1
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Морская 1 с ценой ниже