2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 48м², 6/10 этаж

12 960 000    272 300 за м²
мкр. Пересыпь, ЖК Золотые Пески, Симферопольская 2Х
Агентство, 03.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Объект 716.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР застройщика - позвоните или напишите в сообщения и мы предоставим всю актуальную информацию о всех видовых характеристиках, лучших лотах, а также все о рассрочках и возможности бронирования!

Апарт-комплекс в первой линии + открытое Черное море + песчаный пляж на протяжении 20 км. = отличное вложение для личного отдыха и посуточной аренды.

Лучшее вложение по лучшей цене - видовые апартаменты напротив морской линии! Гарантированный рост, благодаря новым проектам и федеральной программе "Золотые Пески России" - в настоящий момент это лучшее время для инвестирования.

Своя управляющая компания и курортная инфраструктура: пляжная зона, летнее кафе, SPA, теннисный корт и спортивные площади, бассейн. Все рассчитано, Как для индивидуального так и для семейного отдыха.

По всем вопросам, просмотру и бронированию - звоните!

Количество комнат 1
Общая площадь 48 м2
Этаж 6
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 15 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

15 260 000

12 960 000

15 260 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Симферопольская 2Х

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Симферопольская 2Х с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ