
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 74м², 8/9 этаж


Продам шикарную двухкомнатную квартиру по пр. Победы, 50 в г. Евпатория
Квартира на восьмом этаже девяти этажного дома, общей площадью 74 кв.м., жилой площадью 37,9 кв.м., кухня 16,7 кв.м.
В квартире проведен современный ремонт из высококачественных материалов, на полу - ламинат и напольная плитка, при отделки квартиры была сделана шумоизоляция, утепление стен. Прекрасная планировка - две раздельные комнаты, окна которых выходят на восток и запад, просторная кухня-столовая, раздельный санузел, в ванной комнате также установлена инсталляция, как и в санузле. Квартира полностью оборудована мебелью и бытовой техникой, заходи и живи.
Квартира очень тёплая. Автономное отопление - двухконтурный котёл, тёплые полы в кухне, коридоре, санузле, лоджии. Сантехника фирменная немецкая Hansgrohe и Grohe. Вся бытовая техника фирменная- три телевизора, холодильник, газовая поверхность, электрический духовой шкаф, стиральная машинка - автомат, Инвентарный кондиционер фирмы Gree, хватает на всю квартиру, встроенный фильтр на воду. Хороший интернет. Сигнализация. Фасады на кухне изготовлены из высококачественного материала с монолитной каменной столешницей и раковиной. Встроенные шкафы.
Во дворе дома расположена детская площадка. Дом расположен в развитой инфраструктурой районе - супермаркеты (магазины), рынки, аптека, парикмахерские, школы, хорошее транспортное сообщение как на трамвае так и на маршрутном такси.
Квартира готова к продаже. Документы РФ
Номер объекта: #1/537182/17283
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Победы 50
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Победы 50 с ценой ниже