
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 80м², 2/4 этаж


Арт. 55070840 Продается просторная 3-комнатная квартира комфорт-класса в прекрасном курортном городе Евпатория в новом микрорайоне ЖК "Евпатория".
Архитектура комплекса выполнена в классическом итальянском стиле. Образ европейского города создает центральная площадь, на которой находится ратуша и фонтан.
В квартире 3 раздельные комнаты, кухня-гостиная с выходом на балкон, прихожая, 2 санузла. Выполнен ремонт от застройщика. Отопление и водоснабжение центральное. Установлен бойлер, чтобы не было проблем с горячей водой на случай профилактических работ. Оплата коммунальных услуг по приборам учета, на электроэнергию льготный тариф.
Внутри комплекса магазины, парикмахерские, кафе, детские площадки, парковки. Вход в подъезд с двух сторон: парадный и со двора. 2 лифта.
Развитая инфраструктура, все в пешей доступности: школы, детские сады, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта. До побережья 2,7 км.
Звоните, чтобы не упустить возможность стать собственником квартиры вашей мечты!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от 60 лет ВЛКСМ 31к2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 60 лет ВЛКСМ 31к2 с ценой ниже