
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 81м², 1/6 этаж


Квартира в курортном поселке Заозерное в непосредственной близости от моря 5-7 минут (дорога ведет через санаторий, в котором можно получить комплексное лечение). Первый этаж многоквартирного дома с индивидуальным входом с улицы. На улице пергола и беседка, мангал, возможность сушить белье, 4 вида винограда, плодовые деревья(персик, вишня).
Благоустроенная уютная квартира с авторским хорошим ремонтом. Из мебели остается кухонный гарнитур и 2 встроенных шкафа (гардеробная). Газовая плитка, 2 контурный котел. В комнате и санузле теплые полы. Санузел совмещенный.
Расход на газ 1200 кубов круглый год. Летом не жарко, кондиционер не требуется, только кухня выходит на солнечную сторону, жилые помещения на северной стороне. Отопление требуется только с ноября по март.
Спокойные и дружелюбные соседи. В непосредственной близости в соседнем доме магазин, напротив круглосуточный магазин. Летом организовывается небольшой рынок со свежими овощами и фруктами. Рядом школа и новый детский сад. В город каждые 15 минут ездит автобус.
Уютно, тихое и спокойное место.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе. Номер в базе: 6716411.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Аллея Дружбы 105
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Аллея Дружбы 105 с ценой ниже