
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 70м², 1/9 этаж


Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки в Евпатории.
В квартире выполнен современный евроремонт. Залита новая стяжка пола, по всей квартире заменена проводка, установлены стеклопакеты, все трубы заменены на пластиковые. На полу в комнатах постелен ламинат, в кухне и ванной - кафель.
Комнаты в квартире раздельные. Большая просторная прихожая. Две отдельные спальные комнаты, одна из них с выходом на просторную лоджию. Уютная комната-гостиная с выходом на кухню и балкон. Также есть гардеробная и кладовая. Входная дверь со встроенным зеркалом "во весь рост".
Большой плюс - автономное отопление, установлен двухконтурный котел.
На все установлены счетчики.
Хороший район города. Удобный, закрытый, тихий двор. Во дворе есть свободная парковка и современная детская площадка.
В шаговой доступности парк Красная горка, разные торговые центры, магазины, детские сады, школы. Транспортная развязка в разные направления города и пригорода.
Приятным бонусом к покупке квартиры будет новая дорогая мебель и вся бытовая техника.
Документы РФ, готовы к продаже. Один собственник.
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: V1723
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от проспект Победы 63
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Победы 63 с ценой ниже