10количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 60м², 2/2 этаж

4 000    в сутки
Гоголя 43
Агентство, 30.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Компания Евпакурорт занимается посуточной арендой жилья в Евпатории с 2010 года. На данном сайте мы выкладываем лишь небольшую часть объектов. Будем рады помочь в подборе, если среди представленных здесь вариантов вы не найдете подходящих для себя.

Двухкомнатная квартира со всеми удобствами в центре Евпатории. Вместимость - до 6 человек. (комнаты смежные, одна из комнат - студия). Есть ТВ, кондиционер, стиральная машина, холодильник, кухня, санузел. Холодная и горячая вода постоянно (газовый котел). Есть Wi-fi. Имеется дворик со столом и скамейкой для отдыха на свежем воздухе. Во дворе есть еще одни люди, проживающие на первом этаже. Есть мангал. Автомобиль можно поставить в общем дворе, закрытом на ворота.
До ближайшего песчаного пляжа (центральный пляж по ул. Дувановской) 1000 метров (около 15 минут прогулочным шагом). Рядом с номером (в радиусе 5-7 минут ходьбы) есть кафе, столовые, магазины, супермаркеты, банкоматы, банки, аптека, парки, детские площадки и развлечения, музыкальный фонтан, кинотеатр Ракета и городской театр им. А. С. Пушкина, остановки трамвая и маршрутных такси идущих в любую точку города. В 15 минутах ходьбы от дома центральный рынок.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 60 м2
Этаж 2
Всего этажей в доме 2
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть
Кондиционер есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Гоголя 43

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Гоголя 43 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ