2количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 45м², 1/2 этаж

10 000    в сутки
мкр. Старый Город, Революции 46
Агентство, 06.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

2-х комнатный номер "Тропикана" с отдельной кухней и своим отдельным входом в отеле Крым. Свежий дизайнерский ремонт на месте соляной пещеры. Есть все необходимое и даже больше! Номер располагается в лучшем месте города: историей пронизано все вокруг, атмосфера и аура незабываемы!
В шаговой доступности: музеи, театр, исторические достопримечательности, кафе, рестораны, столовые, набережная Терешковой, соборы и мечеть, магазины, аптеки и транспортные развязки. Это уникальная часть старого города, где можно прочувствовать и увидеть его многовековую жизнь.
С улицы вы попадете сразу в гостиную с телевизором и музыкальным центром, караоке, по запросу предоставим игровую консоль. Угловой диван раскладывается, есть кондиционер и дополнительная подсветка комнат с выбором цвета. В спальне: двуспальная двухъярусная кровать из натурального дерева, обитая мягкими боковинами с удобной лестницей, так же есть регулируемая подсветка. Кухня оснащена всем необходимым: кухонный гарнитур, холодильник, плита, мультиварка, СВЧ печь, обеденный стол + стулья, стиральная машина, двух спальный диван. Укомплектована посудой и столовыми принадлежностями. Привезем все, что понадобиться (детскую кроватку - манеж, стул для кормления, ванночку для купания, игрушки). Мы постараемся сделать ваш отдых приятным и комфортным!!!
Ждем вас в гости!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 45 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 2
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт хороший
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Кондиционер есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Революции 46

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Революции 46 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ