
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 40м², 1/2 этаж


Открыта бронь на сезон 2023 г.!!! Июнь полностью забронирован!
СОБСТВЕННИК!!!
Сдам в Евпатории 2х комнатную квартиру в частном секторе
НА 1-4 Человек, для спокойного отдыха
Заезд после 14:00
Отъезд до 10-11 утра (независимо от времени заезда)
Район Курортная зона (ул. Пушкина).
Описание: двухуровневая квартира в лучшем районе курортной зоны,евроремонт,2 раздельные комнаты,кухня, санузел есть ТВ , Wi-fi(летний период от 7 дней проживания) ,
кондиционер, стиральная машинка, холодильник, микроволновка
Холодная и горячая вода постоянно (газовый котел).
Парковочное место для машины под окном
Описание окрестностей:До ближайшего песчаного пляжа (пляжи санаториев "Золотой берег", "Орленок";-) 10 минут прогулочным шагом.
В 5-15 минутах от дома есть кафе, магазины, пункты обмена валют, аптека, остановки трамвая и маршрутных такси,
идущих в любую точку города; парк аттракционов и огромное множество разных развлечений, как для детей, так и для взрослых;
Аквапарк- 10 минут,Аквариум-10 минут,Дельфинарий -15 минут,до ближайшего супермаркета около 10 минут прогулочным шагом.
До набережной Горького и парка Фрунзе 5-7 минут прогулочным шагом.
Прилагаются: вся необходимая посуда, комплекты чистого постельного белья, утюг.
Цену уточняйте(зависит от количества дней и месяца проживания) Июнь от 1500р.,июль от 2500р., август от 3000р. Квартиру лучше бронировать заранее! Бронь оплачивается за 1-2 суток, остальное при за селении!!! При отказе от заселения бронь не возвращается.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Пушкина 57
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Пушкина 57 с ценой ниже