Аренда: Дом 70м², посуточно, 1-этажный
В закладки
ПожаловатьсяСдается 2-х комнатный дом под ключ. Количество гостей до 5 человек.
В доме все необходимое для комфортного проживания : холодильник, посуда, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машина, гладильные принадлежности, кухонная утварь, кондиционер, ванна и туалет в доме, холодная и горячая вода.
Цена в сутки за весь домик.
Дом находится в историческом месте Старого города, рядом с туристическим маршрутом Малый Иерусалим
Центральный рынок и супермаркет находятся буквально в 700 метрах от дома.
Мелкие продуктовые магазины, промтовары, точки общепита, детские площадки буквально в радиусе 2-5 минут ходьбы.
Ближайший песчаный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы в любую сторону (восток-запад).
В г. Евпатория все пляжи бесплатные (кроме VIP и санаторных пляжей, где вход по пропускам), в остальных случаях Вы платите только за услуги, которыми пользуйтесь (шезлонг, шатер и т.д ).
В двадцати минутах ходьбы или четыре остановки на трамвае парк с обширной инфраструктурой отдыха :аттракционы, аквапарк-акваленд У Лукоморья, дельфинарий, аквариум, бары, кафе, рестораны, ночные клубы, дискотеки, концертная площадка на которой выступают популярные певцы и музыканты, колесо обозрения, интернет-кафе, надувные горки и многое другое.
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Караимская 45/24
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Караимская 45/24 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет





Открыть панораму рядом с Караимская 45/24