2количество фото

Продажа: Дом 145м², 3-этажный, участок 9 сот.

15 000 000    103 500 за м²
мкр. СНТ Буревестник, 2-я аллея
Агентство, 31.10.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продаю уютный дом рядом с городом, в красивом и тихом месте. Этот 3-х этажный дом находится в СТ Буревестник и имеет площадь 145 кв. м. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: 4 комнаты, кухня, санузел, ванная, каминная комната, кладовка, спальня, гостиная и кабинет.

Дом теплый и уютный благодаря утеплению ракушкой. На участке в 12 соток вы найдете сад с более чем 20 деревьями различных фруктов и ягод, а также бассейн с каменной отделкой. Во дворе забор, два въезда для автомобилей и бетонированная площадка.

Важно отметить, что дом оборудован всеми коммуникациями: свет, вода (своя скважина), газ (газгольдер и газовый котел). Отопление проведено по всему дому, что позволит вам комфортно чувствовать себя в любое время года.

Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Здесь вы найдете все необходимое для жизни вдали от городской суеты, но при этом в удобной доступности от города.

Не упустите отличную возможность приобрести дом, где сочетается высокое качество жилья и доступная цена. Звоните и приходите на просмотр, этот дом точно стоит вашего внимания!

Номер объекта: #1/541857/17283

Вид жилья Дом
Площадь дома 145 м2
Материал дома нет данных
Этажей 3
Площадь участка 9 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

17 950 000

15 000 000

17 890 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от 2-я аллея

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от 2-я аллея с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ