Продажа: Дача 50м², 1-этажный, участок 4 сот.
В закладки
ПожаловатьсяПродается дача в районе Евпатории на берегу озера и в 1 км от моря, расположенная по адресу: г. Евпатория, Весна снт. Это идеальное место для отдыха и уединения, в окружении великолепной природы и свежего воздуха.
Стены дачи выполнены из качественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность постройки. Участок площадью 4 сотки приватизирован , что делает его идеальным для постоянного проживания или дачного отдыха.
Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного объекта недвижимости! Дача в Евпатории это идеальное сочетание природы и удобств, отличное место для создания воспоминаний с близкими людьми. Звоните сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дачи с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дачи недалеко от 5-я аллея 271
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 5-я аллея 271 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с 5-я аллея 271